Город: Москва
Город
Москва?

Search Products

МОНТАЖ СОЛНЕЧНЫХ КОТЕЛЬНЫХ ДЛЯ ГВС И ПОМОЩИ ОТОПЛЕНИЮ

В станице Старокорсунской в коттеджном поселке установлены две солнечных котельных для снабжения горячей водой и помощи отоплению в холодное время года.

На участке пока не проведен газ. Поэтому система ГВС и отопления целиком зависит от электричества. Несмотря на щадящий тариф на электроэнергию для сельской местности, счета за электричество составляют значительную часть коммунальных платежей. В случае же аварии на подстанции домовладельцы рискуют остаться не только без света, но и без тепла.

К нам обратился Клиент с открытым вопросом о решении проблемы горячего водоснабжения. После обследования объекта мы предложили решение, которое было принято и реализовано:

Первая гелиоситема для отдельного домика с баней состоит из 20-ти трубочного солнечного вакуумного коллектора JMC-20накопительного бака с двумя теплообменниками SPS 150L и насосной группы с контроллером управления и расширительным баком. В ее задачи входит обеспечение горячей водой и помощь электрокотлу в отоплении помещения.

Вторая солнечная котельная для жилого дома построена на базе 30-ти трубочного солнечного вакуумного коллектора JMC-30двухконтурного бака на 200 литров и насосной станции. И так же как и первая подключена к системе отопления дома.

Мы не прощаемся с нашим Клиентом после окончания монтажа. В течение года мы даем гарантию на работы и оказываем техническую и информационную поддержку. 

  Солнечный коллектор 20 трубок                           Солнечный коллектор для отопления                                                        

                               

WhatsApp
WhatsApp Позвонить