Город: Москва
Город
Москва?

Search Products

Мы приняли участие в выставке «Анапа – самое яркое солнце России-2022»

C 10 по 12 февраля мы приняли участие в выставке «Анапа – самое яркое солнце России-2022»

В этом году мероприятие проводится на новой современной площадке «GREAT HALL», на которой собрались лучшие представители индустрии туризма, ресторанного и торгового бизнеса, досуга, а также сервисных услуг.

Мы показали наше оборудование для солнечной энергетики и познакомили бизнес с пользой использования бесплатной энергии солнца. За активность и высокое качество услуг, стенд нашей компании  был отмечен грамотой руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края Куликова И.А.

Интерес многочисленных посетителей выставки к нашему стенду очень порадовал и вдохновил.

  • За два дня мы пообщались с предпринимателями, владельцами частных домов и отелей, застройщиками и просто интересующимися. Ответили на сотни вопросов. Перед нами поставили непростые, но интересные задачи, которые мы готовы решить с нашими инженерами.
  • С удовольствием встретились с нашими подписчиками, которые благодаря активному ведению соц.сетей и сайта уже очень хорошо осведомлены о способах сокращения затрат на электричество и вставшими на «зелёный» путь энергопотребления.
  • Посетители стенда Солар Центр поделились с нами своими переживаниями по поводу эксплуатации солнечных панелей. Мы постарались развеять все опасения. Но, кажется, нужно рассказать об этом в одном из прямых эфиров. И мы обязательно это сделаем.

Спасибо организаторам выставки за возможность встретиться с нашими клиентами, коллегами и друзьями!
Мы опробовали на себе возможность потребления энергии солнца. Убедились в том, что это не только рентабельно для компаний и частных предпринимателей, решает проблему отключений в городской сети, но и уменьшает нагрузку на трансформаторы электросетей.
Теперь рады помогать тем, для кого экономия и осознанное потребление - не просто модный тренд, а образ мышления и жизни.

Если вы думаете, что не плохо было бы изучить вопрос установки солнечной электростанции, наши инженеры готовы помочь расчётами и консультацией.

  

WhatsApp
WhatsApp Позвонить